E Nötel um 1900
Blumen und ein Weidekörbchen, signiert und datiert ENötel 1898, Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
E Nötel um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |